Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS

Волосы потеряли гладкость и блеск

Подскажите, пожалуйста, какими профессиональными средствами можно вернуть прямым длинным  волосам гладкость и зеркальный блеск? волосы выглядят нездоровыми, плохо укладываются. кажется, будто нарушена их структура по все длине. витамины пью, но эффекта никакого.
 Тут может быть очень эффективна линия «Кератин» марки KATIVA.Она как раз призвана восстанавливать и питать волосы по все длине, восполняя потерю кератина, которая неизбежна в наших неблагоприятных экологических условиях. Эти продукты помогут вернуть блеск, создавая своеобразную защитную пленку на каждом волосе. Она не только защищает, но и дарит блеск и сияние. Линия включает в себя кератиновый укрепляющий шампунь, кератиновый укрепляющий бальзам-кондиционер, кератиновую интенсивно восстанавливающая маску и жидкий кератин для восстановления волос.
Цитата
Нонна пишет:
Подскажите, пожалуйста, какими профессиональными средствами можно вернуть прямым длинным волосам гладкость и зеркальный блеск? волосы выглядят нездоровыми, плохо укладываются. кажется, будто нарушена их структура по все длине. витамины пью, но эффекта никакого.
Я свои волосы очень сильно испортила утюжком для волос. Чем я только не пыталась восстановить но ничего не помогало. Менеджеры в Смарт Бае мне посоветовали марку "Макадамия" -Шампунь, кондиционер, маску и масло для волос. За месяца 3 я их восстановила!!!
Цитата
Марго пишет:
Тут может быть очень эффективна линия «Кератин» марки KATIVA.Она как раз призвана восстанавливать и питать волосы по все длине, восполняя потерю кератина, которая неизбежна в наших неблагоприятных экологических условиях. Эти продукты помогут вернуть блеск, создавая своеобразную защитную пленку на каждом волосе. Она не только защищает, но и дарит блеск и сияние. Линия включает в себя кератиновый укрепляющий шампунь, кератиновый укрепляющий бальзам-кондиционер, кератиновую интенсивно восстанавливающая маску и жидкий кератин для восстановления волос.










Да, согласна, линия Кератин хорошая, но мне больше понравилась линия ArganOil марки Катива. У меня сильно поврежденные волосы, и с помощью шампуня и маски именно из этой линии я смогла восстановить их. Все продукты этой линии имеют очень приятные запахи, даже настроение сразу поднимается. Своего рода ароматерапия получается.
Цитата
Нонна пишет:
Подскажите, пожалуйста, какими профессиональными средствами можно вернуть прямым длинным волосам гладкость и зеркальный блеск? волосы выглядят нездоровыми, плохо укладываются. кажется, будто нарушена их структура по все длине. витамины пью, но эффекта никакого.
Есть очень классная итальянская марка для волос Naturica. Если использовать сыворотку "интенсивное питание" как в спрее, так и в ампулах можно добиться отличного результата. Я начала пользоваться ей и уже через месяц исчезла проблема секущихся и поврежденных волос. А если использовать маску и шампунь из той же линии, эффект просто потрясающий.
Я использую серию с маслом Арганы, приятный запах, легкое расчёсывание после применения. Волосы испортила мелированием, теперь восстанавливаю.
Пользовалась сывороткой "интенсивное питание" - эффект появился практически сразу же, исчезла проблема секущихся и поврежденных волос.
Волосы пересушены феном, секутся и медленно растут. Какую лучше линию использовать?????
У меня мелированные волосы процентов на 60% и окрашены. Хоть краска и щадящая, но все равно секутся концы и суховаты. Каждый день укладываю феном. Очень подошла и понравилась марка Kativa, серия ArganOil: шампунь, кондиционер, восстанавливающий защитный концентрат "4 масла". Волосы сразу шелковые и послушные, легко расчесываются и укладываются. Пахнет очень вкусно, дорого.
Купила серию Macadamia,Kativa.Очень быстро и интенсивно увлажняет.Волосы длинные,постоянно подвергаются окрашиванию.Интенсивно увлажняющая маска использую 2 раза в неделю,а увлажняющий кондиционер каждый день.волосы мягкие ,увлажненные сразу.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения