Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS

Как ухаживать за вьющимися волосами?

Добрый день! У меня вьющиеся волосы от природы. Были бы красивые локоны- была бы рада. Так вьются же "мелким бесом" Замучилась ухаживать и выпрямлять. Подскажите что можно предпринять вместо утюжков, а то скоро сожгу все волосы!
Привет! А ты ламинирование не пробовала?:D
Пробовала, но  не помогает. Все равно пушатся((
А кератиновое выпрямление?
Это дома не сделаешь, а в салоне- жуть как дорого!!!((
Добрый день, девочки! У нас в Компании Смарт Бай появилось кератиновое выпрямление от KATIVA!
Процедуру можно проводить в домашних условиях. Более того набор расчитан на одно применение.
А еще в линии Naturica есть специальная серия для кудрявых волос. Особенным образом составленные композиции шампуня и маски увлажняют структуру волос, придают эластичность. Волосы становятся более послушными меньше пушатся.
Вот спасибо! Обязательно попробую. Напишу как получилось!:D
Привет, Карина! Обязательно напиши что получилось! А еще поподробнее как делать? Сложно ли дома? Можно ли самой или надо чтоб кто то помагал?
Цитата
Карина пишет:
Добрый день! У меня вьющиеся волосы от природы. Были бы красивые локоны- была бы рада. Так вьются же "мелким бесом" Замучилась ухаживать и выпрямлять. Подскажите что можно предпринять вместо утюжков, а то скоро сожгу все волосы!
Ой, как жалко мне все кудрявые от природы волосы! Зачем же их выпрямлять? Весь объем пропадет! А это не всем идёт. Можно ведь подобрать средство, которое будет формировать мелкие беспорядочные кудряшки в РОСКОШНЫЕ кудри.
Советую попробовать кератиновое выпрямление от Kativa. Пушистые, кудрявые волосы отлично выпрямляет, волосы становятся гладкими, шелковистыми, приобретают блеск. Результат сногшибательный!!!!!!!!!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения