Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS

Как бороться с секущимися волосами? Посоветуйте!

Очень секутся кончики волос. Обламываются по несколько сантиметров! Посоветуйте, девочки, что может помочь?
Заранее спасибо!
Я использую увлажняющие маски. Если регулярно наносить, а еще хорошо под шапочку и минут на 30-40.
А перед укладкой или феном- нанести масло на кончики. Мне очень понравилось Макадамия из катива- оно не хуже других, а здорово дешевле!
Отдыхала на море -вернулась с шикарным загаром и паклей из выгоревших и пересушенных волос на голове. Чем все это можно восстановить???
В таком случае необходимо интенсивное увлажнение и питание. Конечно, слово "питание" применяем условно, так как по определению  питаться может только прикорневая - живая часть волоса. Но в данном случае необходимо восстановить структуру стебля и можно применить интенсивно увлажняющие маски и масла.
Например в ассортименте Компании Смарт Бай появилась новая серия продуктов для профессионального ухода и восстановления волос KATIVA.
Рекомендую  решить проблему с помощью увлажняющего шампуня и увлажняющего кондиционера с маслом Макадамии. А в качестве интенсивно восстанавливающего средства использовать курсом Интенсивно увлажняющую маску для сухих и поврежденных волос. Причем наносить ее рекомендую не на 2-3 минуты, а минут на 30-40 под шапочку. Так как мы стремимся восстановить особо поврежденные волосы. Повторять 1-2 раза в неделю.
Как дополнительное средство восстанавливающее и защитное ( от перегрева феном и внешних факторов) наносить перед укладкой масло Макадамии.
При таком уходе Вы восстановите блеск и эластичность волос за короткое время.
По поводу "пересохшей пакли" волос. Мне очень нравится вся серия средств Натурика, особенно зеленая серия. Хочу попробовать линейку Катива, отзывы почитала, вроде довольны, те кто уже попробовал. Так же вычитала, что Катива линия Макадамия это аналог Мараканоил. Посмотрим :D
Попробовала линию Макадамии. Маска действительно хорошо увлажняет волосы.
Особенно если подержать под шапочкой. Спасибо за совет.
Я сама пользуюсь линией Keratina от Kativa. Шампунь и кондиционер отличные, нравятся. Крепкие, здоровые волосы, нет эффекта грязи. Еще очень рекомендую из линии Argan oil концентрат 4 масла (использую перед укладкой и просто так на кончики). Запах у этой линии, как у парфюма Шанель:)
Я тоже пользуюсь Натурикой, только желтой серией. Волосы становятся ОЧЕНЬ послушными)
Цитата
Очень секутся кончики волос. Обламываются по несколько сантиметров! Посоветуйте, девочки, что может помочь?
Заранее спасибо!
Против секущихся волос попробуйте применять интенсивно восстанавливающую маску для поврежденных волос Keratina kativa и в дополнении к ней кератиновый укрепляющий крем для укладки. Он запечатывает поврежденные кончики. улучшается внешний вид, весь день до следующего мытья -состояние ухоженности. при этом волос питается и укрепляется.
Кто пробовал сыворотку против выпадения волос от Натурика? Помогает?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения