Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS

выпадение волос после биозавивки

сделала биозавивку. результатами осталась очень довольна. структура волоса не выглядит поврежденной. но, к сожалению, сразу после процедуры заметила выраженное выпадение волос. знаю, что такое случается и хочу справиться с проблемой наиболее эффективным способом и в самые короткие сроки.  много слышала о методике микронидлинга и о его эффективности в восстановлении роста волос. расскажите, пожалуйста, можно ли проводить процедуры самостоятельно, потому что времени на посещение салона катастрофически не хватает.
У марки Genosys есть набор для микронидлинга головы в домашних условиях. Голова обрабатывается узким штемпелем-роллером, который не запутывает даже длинные волосы. Иглы выполнены из стали самого высокого качества и имеют наклон, обеспечивающий практически вертикальный вход в кожу головы, поэтому процедура практически безболезненна. Она длится около 10 минут, такое время несложно выкроить даже в самом плотном жизненном графике. К мезороллеру прилагается полный набор космецевтических средств HR3 MATRIX, которые свободно проникают вглубь кожи головы через микропроколы, созданные роллером. Совместная работа роллера и препаратов дает очень быстрый и устойчивый результат при всех видах алопеции.
После биозавивки стали сыпаться волосы! что делать?
Цитата
Ирина пишет:
сделала биозавивку. результатами осталась очень довольна. структура волоса не выглядит поврежденной. но, к сожалению, сразу после процедуры заметила выраженное выпадение волос. знаю, что такое случается и хочу справиться с проблемой наиболее эффективным способом и в самые короткие сроки. много слышала о методике микронидлинга и о его эффективности в восстановлении роста волос. расскажите, пожалуйста, можно ли проводить процедуры самостоятельно, потому что времени на посещение салона катастрофически не хватает.
Советую попробовать лосьон против выпадения волос из линии NatuRica синяя линия. Пользуюсь сама и советую подругам, все довольны.
Цитата
Ирина пишет:
сделала биозавивку. результатами осталась очень довольна. структура волоса не выглядит поврежденной. но, к сожалению, сразу после процедуры заметила выраженное выпадение волос. знаю, что такое случается и хочу справиться с проблемой наиболее эффективным способом и в самые короткие сроки. много слышала о методике микронидлинга и о его эффективности в восстановлении роста волос. расскажите, пожалуйста, можно ли проводить процедуры самостоятельно, потому что времени на посещение салона катастрофически не хватает.
Странно... А у меня волосы после биозавивки "TWISTY" ни единого волосочка не выпало! Да, действительно, выпадение обычно бывает, но только не после твисти!!! Я в этом уверена и с осени прошлого года просто влюбилась в этот уникальный продукт!Попробуйте, останетесь довольны!
Рекомендую в GENOSYSE набор для ухода за волосами- это полный набор косметических препаратов в комплекте со специальным роллером для проведения процедуры микронидлинга. Препараты  в сочетании с микронидлингом стимулируют волосяные фолликулы, стимулируют рост волос, улучшвют их структуру. Можно спользовать в домашних условиях!
Давно хочу сделать биозавивку. Расскажите, девочки, кто делал.... как ухаживать, будут ли локоны как на картинке? Много ли вообще гемороя с ней?
В нашем салоне часто спрашивают про биозавивку и кератиновое выпрямление. Здесь вроде предлагают  материалы для них. Кто нибудь работает на этих марках? Расскажите! Посоветуйте- стоит ли брать в салон?
По вопросу биозавивки. Не стоит рассчитывать, что волосы будут сами лежать как на картинке-локонами. Их для этого надо укладывать. НО! У биозавивки много достоинств. Во первых совершенно не вредит волосам. Во вторых вариантов укладки- море. Можно просто рассчесать - они будут прямые и не видно накакой завивки! Можно диффузором уложить- естественные как природные кудряшки. Уложите на бигуди- локоны держатся намного дольше!
А в качестве ухода- рекомендую линию натурики для вьющихся волос. Увлажнение отличное и молекула запоминающая завиток!!!
Удачи!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения