Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS

Набор для кератинового выпрямления

На сайте увидела набор для кератинового выпрямления катива, на сколько я понимаю, это новинка, я раньше не видела. Кто то пробовал?
Цитата
samitka пишет:
На сайте увидела набор для кератинового выпрямления катива, на сколько я понимаю, это новинка, я раньше не видела. Кто то пробовал?
Купила набор для кератинового выпрямления волос Катива, очень хорошая цена, идеально выпрямляет волосы, устраняет нежелательный объем, убирает пушистость.Так же в состав набора входит шампунь и кондиционер. Очень довольна результатом!
А кто -нибудь знает на сколько хватает такого выпрямления?
Тоже смотрю на это выпрямление))))думаю брать или нет! упаковка рассчитана на 1 применение?
Цитата
Оксана Кураева пишет:
Тоже смотрю на это выпрямление))))думаю брать или нет! упаковка рассчитана на 1 применение?
Да, это на одну полноценную процедуру, не думайте))) брать!
Я сделала подруге кератиновое выпрямление.  Очень понравился результат. Волосы прямые, прям как шелковые. Красиво блестят. Как в рекламе)))) Конечно очень порадовала цена. Сейчас буду вводить эту процедуру в салон.
Выпрямление сделала Kativa.очень нравится, на сколько хватит напишу.
Девочки, а смогу ли я в домашних условиях сделать или лучше в салон?заказала себе набор катива
Девочки! Сегодня появилось в расписании семинаров объявление о семинаре по катива!!! Первый состоится на будущей неделе! Там технолог будет не только рассказывать, но и покажет выпрямление!
Я записалась!
Цитата
Девочки! Сегодня появилось в расписании семинаров объявление о семинаре по катива!!! Первый состоится на будущей неделе! Там технолог будет не только рассказывать, но и покажет выпрямление!
Я записалась!
А семинар платный?
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения