Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
RSS

Закрашивает ли колорика 100% седину?

Я под впечатлением от семинара! Во первых технолог не просто рассказала какие у них краски отличные, а показала схемы окрашивания! Так что это не просто обзорный семинар, на нем можно и поучиться!
А когда окрашивали модели я просто влюбилась в эту краску! Девушке с очень темными  волосами у корней и выжжеными концами сделали окрашивание и вывели все волосы в один тон.  Получился отличный ровный цвет. Причем перламутрового розоватого оттенка! А, главное, это какого качества волосы стали после окрашивания!!! Плотные гладкие и блестящие!!!
Я теперь тоже хочу на семинар! Запишусь сегодня!  :D
Краска Colorika  действительно отличная! Волосы после нее  блестят и цвет яркий!Особенно оттенки ниже 5-ки. Даже  с блондинами нет проблем. Оттенки получаются чистыми, светлыми, без желтизны.
Отличная краска Колорика, она 100 % закрашивает  седину, а также очень хорошо ухаживает за волосами, придавая им блеск. Рекомендую попробовать)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения