Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS

Нагреватели для воска

Посоветуйте хороший баночный воскоплав? Кто какие модели использует и как они себя зарекомендовали в работе?
Лет 5 пользовалась воскоплавом марки Депилив - отличное качество. Служит верно и качественно исполняет свою функцию. Если нужен надежный - однозначно Депилив!
Цитата
Анна пишет:
Лет 5 пользовалась воскоплавом марки Депилив - отличное качество. Служит верно и качественно исполняет свою функцию. Если нужен надежный - однозначно Депилив!
Мне депилив ужасно нравятся по дизайну, очень стильные и отлично смотрятся в кабинете. Когда собиралась его приобрести, оказалось, что в наличии их нет( Пришлось купить Кристалайн, по качеству хороший, меня все устраивает и по цене не такой дорогой, стоит своих денег.
Хочу поделиться, у меня воскоплав Депилив, цена выше других производителей, но он этого стоит! Моему нагревателю около 6-ти лет, никаких нареканий, до сих пор как новый.
Смотря на какую сумму расчитываете...

На мой взгляд качественнее Депилив, европейская сборка, дизайн,  надежность. В салоне работаем с нагревателем Депилив.

Жезатон поэкономичней вариант, я им дома пользуюсь...  
Я приобрела в компании компании СмартБай по акции нагреватель для баночного воска Жезатон на 800гр, он получается даже дешевле, чем на 400гр, очень рада такой цене и качество хорошее, так что осталась довольна покупкой! Кстати, нагреватель для катриджей у меня тоже Жезатон,не один год, пока тоже не подводил.
У меня нагреватель комбинированный жезатон. Очень удобный, на 3 картриджа и 1 банку.  Есть терморегулятор.
Прибрела в смарт бае нагреватель кристалайн на 400 гр.. Очень удобен в работе, имеет запасной стаканчик. Удобный терморегулятор.
У меня нагреватель комбинированный жезатон. Очень удобный, на 3 картриджа и 1 банку. Есть терморегулятор. Очень удобный в применении. Рекомендую!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Оставте Ваше сообщение на форуме
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
 
* Поля обязательные для заполнения